Фильмы онлайн » » Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сформировавшаяся команда Стражей снова находится на опасном задании. Все проходит не совсем по плану, но заканчивается очень удачно. Заказчики довольны, счета оплачены. Только на обратном пути выясняется, что Ракета не смог удержаться и немного присвоил товара заказчика. А выяснилось это тогда, когда разъяренные заказчики отправили за ними эскадру боевых кораблей. В результате обстрела корабль Стражей сильно поврежден и у них нет возможности скрыться от погони.

В это время им на помощь из пространства выныривает неизвестный корабль, который дает возможность уйти от погони. Он сопровождает Стражей на ближайшую планету для ремонта. На удивление всех членов команды и прежде всего Питера Квилла из неизвестного корабля вышел мужчина, который представился его отцом. Он является космическим существом, способным создавать планеты и жизнь на них. Когда-то он был на Земле, где познакомился с матерью Питера. После ее смерти отец хотел забрать мальчика на воспитание, для этого обратился к космическим пиратам. Но они так и не отдали ему мальчика. Все эти годы отец искал Питера и сейчас рад их встрече. Он приглашает парня и его друзей на свою планету, чтобы познакомиться с сыном. А Ракета и Грут остаются для ремонта корабля.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Ганн
  • Актеры: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв