Фильмы онлайн » Боевики » Меч короля Артура (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главный герой с именем Артур рос в трудных условиях, его воспитала улица. Судьба молодого человека кардинально изменилась, когда на него открыли серьезную охоту. Парень в ночное время суток убегал из собственного жилища в лесные чащи, для того, чтобы не погибнуть. Существует поверье о мече в камне, и короле, который должен его вернуть. Правительство принимает решение убрать Артура. Когда мама с папой решили защитить своего сына, то внезапно погибли, и трон должен занять центральный персонаж. Но власть незаконно захватили.

Достаточное количество времени парень занимается физическими нагрузками, и все свое время коротал на улице. Сам того не осознавая, юноша вырос очень могущественным и сильным. Когда на всеобщее обозрение главный герой смог вытащить легендарный меч из огромного камня, то все поняли, кто является настоящим наследником престола. Вскоре главный герой узнает, что его родителей убили, а их место занял король Вортигерн. Молодой человек вынашивает в себе кровавую месть злодею, он любым путем хочет отомстить Вортигерну за смерть своих родственников. Вскоре разворачивается настоящая битва между местными жителями и армией короля. Жестокая война должна расставить все по своим местам.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Гай Ричи
  • Актеры: Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв