Фильмы онлайн » Драмы » Взрослые игры (2017)

(2017) смотреть онлайн

Юная Эрика очень сильно желает почувствовать себя взрослой. По своей сущности она является чрезмерно распущенной, бесстыжей и бестактной особой, которая практически каждый день вытворяет самые непредсказуемые выходки. Все это она проделывает в компании двух близких приятельниц, которые придерживаются того же мировоззрения, что и она. Недавно Эрике исполнилось 17 лет. Она проживает в пригороде Лос - Анджелеса вместе с матерью. Женщина всячески старается усмирить дочь и помочь ей встать на правильный путь.
Но самодовольная Эрика четко знает, чего она желает получить от этой жизни. И единственной преградой для достижения всего заветного является ее возраст. Поэтому порой девушка впадает в состояние истерики, что зачастую становится причиной совершения ею самых ужасных и нелепых поступков. В один из обычных дней она неожиданно осведомляется о том, что мать решила вновь выйти замуж. Появление в семье отчима начинает сказываться на девушке чрезмерно плохим образом. Однако все изменяется в один короткий миг, когда отчим знакомит ее со своим сыном. Все это изначально кажется Эрике сущим кошмаром, который она не в силах продолжать терпеть. Но постепенно все изменится, и она увидит в этом парне того человека, который способен разделить с ней множество ее взглядов на жизнь.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Макс Уинклер
  • Актеры: Зои Дойч, Кэтрин Хан, Тим Хайдекер, Адам Скотт, Джои Морган, Дилан Гелула, Майя Эшет, Эрик Эдельштейн, Роми Бирн, Лиз Мохан
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв