Фильмы онлайн » Детективы » Чёрный снег (2017)

(2017) смотреть онлайн

Два брата Маркос и Сальвадор не виделись уже много лет. Сальвадор живет уединенной жизнью вдали от цивилизации и не желает общаться с родственниками. Маркос тоже никогда не интересовался жизнью брата, однако, обстоятельства вынудили его появиться на пороге своего брата вместе с женой Лаурой. Такая необходимость возникла после смерти отца. По условиям завещания всю землю отец отдал в собственность братьям. У них свой надел земли, но никто из них не может совершить сделку продажи участка без согласия другого брата.

Маркосу поступает выгодное предложение о продаже своего участка, но ему необходимо согласие Сальвадора. Поэтому он решает отложить на время их разногласия, чтобы добиться от брата положительного ответа. Однако Сальвадор оказался совсем не рад появлению родного брата с женой. Еще много лет назад меду ними произошло много неприятных ситуаций, которые мужчина до сих пор не забыл. Но он принимает брата и готов терпеть его некоторое время, пока идут траурные мероприятия по захоронению праха отца. Очень быстро обстановка в доме стала накаляться. Прежние разногласия и обиды между братьями вспыхнули с новой силой. Самым большим камнем раздора между братьями является вопрос о смерти их третьего брата.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Martin Hodara
  • Актеры: Леонардо Сбараглиа, Лайа Коста, Рикардо Дарин, Долорес Фонци, Андрес Эррера, Бил Монторо, Микель Иглесиас, Лиа О'Прей, Иван Луэнго, Федерико Луппи
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв