Фильмы онлайн » Боевики » Капитан Подштанник: Первый эпический фильм (2017)

(2017) смотреть онлайн

Джордж и Гарольд — лучшие друзья. Эти веселые озорные мальчишки не любят скучать и не дают скучать всем окружающим. Поэтому очень часто они устраивают веселые розыгрыши и развлечения, особенно в школе. Конечно, ученики школы в восторге от их приколов, но вот учителя и администрация заведения совсем не рады проявлению их чувства юмора. Директор Крупп уже очень давно мечтает, наконец, привлечь мальчишек к ответственности за их проделки, но у него нет доказательств того, что их устраивают именно Джордж и Гарольд. Но не все ученики довольны деятельностью друзей.

Один из них Малвин, который очень серьезно относится к себе и к тому, что он делает. Недавно мальчик разработал турбо-унитаз, который хотел продемонстрировать на конференции. Но Джордж и Гарольд решили его видоизменить, чтобы устроить веселье на всю школу. Им это удалось, но Малвин заснял процесс видоизменения программного обеспечения его изобретения. Теперь у директора, наконец, есть доказательства их проделок. В критической ситуации парни превращают директора в героя комиксов, которые они на пару сочиняли и рисовали. Теперь Крупп стал Капитаном Подштанником, который рвется в бой. В это же время один из профессоров при поддержке Малвина решает лишить всех людей чувства юмора.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, боевик, комедия, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Канада, Франция, Великобритания, Индия
  • Режиссер: Дэвид Сорен
  • Актеры: Эд Хелмс, Кевин Харт, Ник Кролл, Томас Миддлдитч, Джордан Пил, Кристен Шаал, Ди Ди Решер, Брайан Посен, Дэвид Сорен, Мэл Родригез
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв