Фильмы онлайн » Биографии » 2pac: Легенда (2017)

(2017) смотреть онлайн

Тупак Шакура был одним из самых популярных рэп-исполнителей своего времени. Он неоднократно был замешан во многих скандалах, был причиной большой войны между звукозаписывающими лейблами, но все это не вредило его популярности. Ведь в своих песнях он говорил о настоящих проблемах, которые интересуют многих простых слушателей. Поэтому ему многое прощалось и сходило с рук. Но все это не уберегло его от гибели в 25 лет. Тупак вырос в неблагополучном районе и семье, бывшей частью одной из бандитских группировок. С самого детства на глазах мальчика разворачивались драмы, происходили разборки.

Тупак понимал, что его будущее будет таким же, как и жизнь его родителей. Однако это не мешало мальчику интересоваться творчеством Шекспира и участвовать в школьных театральных постановках. С юных лет ему приходилось неоднократно становится участником бандитских разборок своего района, но также в это время Тупак тесно знакомится с хип-хоп культурой. Этот новый мир быстро увлек молодого человека. Сначала парень был на подпевках у более именитых музыкантов. Но очень быстро песни его собственного сочинения стали становится популярными, и весь шоу-бизнес заговорил о нем. Представители звукозаписывающих компаний соревновались между собой за возможность работать вместе с ним.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенни Бум
  • Актеры: Деметриус Шипп мл., Данай Гурира, Кэт Грэхэм, Хилл Харпер, Энни Илонзе, Лорен Кохэн, Кит Робинсон, Джамал Вулард, Доминик Сантана, Кори Хардрикт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв