Фильмы онлайн » Драмы » Лоурайдеры (2016)

(2016) смотреть онлайн

Дэнни — молодой уличный художник. Его стремление творческого самовыражения не знает границ. Частенько его деятельность приносила ему неприятности, но Дэнни не обращает на это внимание, а лишь продолжает совершенствоваться в своем творчестве. Кроме того, граффити позволяет подростку отвлечься от семейных проблем. Его отец Мигель такой же увлеченный человек. Он всю жизнь занимается машинами и участвует в соревнованиях лоурайдеров. Его автомобиль считается самым легендарным среди соперников.

Обладая деспотичным характером, Мигель хочет, чтобы сын перестал бродить по улицам, а стал его помощником в автомастерской. Только это занятие Мигель признавал, как занятие достойного мужчины. Парню приходится часто подчиняться воле отца, но Дэнни не может бросить и свое любимое увлечение. Ситуация в семье обостряется накануне очередных крупных соревнований. Из тюрьмы выходит старший брат Дэнни. Парень находится в серьезной конфронтации с отцом и на этот раз хочет ему доказать свою состоятельность как мужчины. Поэтому принимает решение участвовать в этих же соревнованиях и зовет Дэнни к нему присоединиться. Парень хочет, чтобы оба сына смогли доказать отцу, что давно уже имеют право на самостоятельный выбор и решения.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, приключения
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Рикардо де Монреиль
  • Актеры: Гэбриел Чаварриа, Демиан Бишир, Тео Росси, Тони Револори, Мелисса Бенойст, Ивет Монреаль, Ева Лонгория, Монце Эрнандез, Ноэль Гульеми, Bryan Rubio
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв