Фильмы онлайн » Боевики » Гадкий я 3 (2017)

(2017) смотреть онлайн

Спустя три года Грю счастлив и женат на Люси, продолжает воспитывать своих малышек и давно перестал быть злодеем. Сейчас Грю состоит на секретной службе государства и помогает ловить опасных преступников. Такой смене имиджа совершенно не рады миньоны Грю, поэтому часто устраивают забастовки. Им скучно без прежних проказ и подготовок злобных планов к реализации. Последнее задание мужчины обернулось полным провалом. Он не смог поймать опасного преступника, выкравшего важную вещь. За что они вместе с Люси были уволены из секретной службы.

В это же время он узнает, что у него, оказывается, есть брат-близнец Дрю. Когда братья были младенцами, родители развелись и поделили малышей. Теперь Дрю нашел его и хочет встретиться с братом. Грю вместе с семьей отправляется к нему в гости на остров. От Дрю он узнает, что тяга к злодейству у него в крови, ведь все его предки занимались темными делишками. Брат приглашает Грю присоединиться к семейному бизнесу и вновь стать злодеем. Герой четко дал понять, что с его прошлым покончено, однако Дрю удается его заинтересовать своими новейшими техническими разработками. Братья втайне от Люси и детей начинают творить темные делишки, и Грю чувствует снова себя счастливым. Но долго так продолжаться не может.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
  • Актеры: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Шаррел, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв