(2017) смотреть онлайн

Скотт и Кейт очень любят и гордятся своей дочерью Алекс. К тому же дочь у них очень умная и старательная девушка. Ей удалось поступить в университет, о котором они мечтали всей семьей. Однако выяснилось, что у родителей нет денег, чтобы заплатить за обучение дочери. Они неправильно поняли отчетность, из-за чего и произошла такая накладка. Скотт и Кейт необходимо быстро придумать способ, который поможет им за время летних каникул заработать необходимую сумму денег. Внезапно с заманчивым предложением к ним обращается их сосед.

Мужчина предлагает организовать в его доме подпольное казино со всеми присущими ему атрибутами. Чтобы деньги текли рекой, и от клиентов не было отбоя, им необходимо, кроме организации игр, научиться развлекать гостей всевозможными услугами и шоу. Сначала Кейт очень сильно сомневалась в такой возможности, ведь если их раскроют, то им грозят приличные тюремные сроки. Но крайняя необходимость и настойчивость соседа делают свое дело. Супруги резво берутся за дело, и на удивление оно стало очень быстро процветать. Но, не может в таком деле обойтись без появления серьезных проблем, теперь отступать некуда и приходится разбираться и с ними. Очень скоро Скотт и Кейт входят во вкус.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Дж. Коэн
  • Актеры: Уилл Феррелл, Эми Полер, Джейсон Манцукас, Райан Симпкинс, Ник Кролл, Эллисон Толман, Роб Хюбель, Кристина Оффли, Джесси Эннис, Рори Сковел
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв