Фильмы онлайн » Драмы » Точка невозврата (2017)

(2017) смотреть онлайн

С 1975 года в Ливане началась Гражданская война, которая впоследствии растянулась на долгие 15 лет. В этот период повсюду царили беспорядки, нескончаемые перестрелки. Повсюду можно было заметить многочисленных невинных жертв, которые всего лишь желали жить в мирной и спокойной обстановке. Но именно таковые в первую очередь подпадают под удар в этот непростой для страны военный период. В один из таких дней американский дипломат Мейсон Скайлс теряет всю свою семью, ставшую жертвами очередного террористического акта.

Эта семейная трагедия переворачивает привычное существование Скайлса вверх головой. Он перестает видеть смысл жизни, которым до этого была его семья. После этого он непременно увольняется и начинает вести отшельнический образ жизни. И так продолжается на протяжении долгих десяти лет, когда он вновь принимает решение отправиться в Ливан. Причиной его подобных действий является попадание в плен к боевикам дипломата, являющегося давним другом Мейсона. И теперь мужчина собирается взаимодействовать с агентом ЦРУ Сэнди Краудер, чтобы вызволить своего товарища из смертельной опасности. При этом, и он, и Сэнди осознают, что они могут не возвратиться обратно и также стать жертвами боевиков.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Андерсон
  • Актеры: Джон Хэмм, Розамунд Пайк, Дин Норрис, Шей Уигэм, Ларри Пайн, Марк Пеллегрино, Идир Чендер, Бен Эффан, Лейла Бехти, Алон Абутбул
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв