Фильмы онлайн » Боевики » Ванпанчмен (2 сезон)

(2015) смотреть онлайн

После последней битвы Сайтама вернулся к своему прежнему образу жизни. Ведет домашнее хозяйство и все время находится в сопровождении своего самопровозглашенного ученика. Внезапно в городе снова объявляется очередной злодей, но лишь присутствие одного из сильнейших героев Кинга повергает его в бегство. Сайтаме даже не пришлось принимать участия в этот раз. Однако следом объявляется новый враг, который пришел сразиться с самым сильным героем Организации. Он — боевой робот, который должен собрать информацию о силе всех героев. Кинг просит отсрочку, чтобы подготовиться и сбегает с места боя.

Оказалось, что он никогда не дрался. Все время кто-то за него справлялся со всеми злодеями. Пока Сайтама и его ученик снова разобрались с ситуацией, подпольные жители города собираются на собрание, чтобы найти сильнейшего человека, о котором говорит древнее пророчество. Некоторые сходятся во мнении, что этим героем является Сайтама. Ведь не имея особых достижений, он очень быстро поднялся в рейтинге героев. Его враги уверены, что у него есть какой-то особый секрет его силы. Они намерены внимательно следить за ним, чтобы разгадать секрет и суметь одолеть его в новом поединке.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик, комедия
  • Год выхода: 2015
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Синго Нацумэ, Yosuke Hatta, Nobuhiro Mutô
  • Актеры: Макото Фурукава, Макс Миттелман, Каито Исикава, Ёдзи Уэда, Синъя Хамадзоэ, Ёсиаки Хасэгава, Сёта Ямамото, Хироки Гото, Канами Сато, Каэдэ Юаса
 смотреть онлайн бесплатно

2015 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв