Фильмы онлайн » Драмы » Работа без авторства (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой художник Курт был вынужден переносить все невзгоды, что выпали на долю его народа и страны с самого детства. Его детство пришлось на времена, когда идеи нацизма начинали завоевывать популярность среди людей. На его глазах развивались события, которые вскоре обернулись трагедией для всех, в том числе и для самой Германии. В это жестокое время только творчество и любовь позволяли ему сохранять связь с действительностью. Когда он встретил прекрасную студентку, многое вокруг для него перестало существовать. Молодые люди жили в своем прекрасном мире, который защищал их от ужасов войны и послевоенной разрухи. На смену старым идеям пришли новые.

Теперь его государство разделилось на два. Коммунистические идеи стали набирать свою популярность. А художнику оставалось только лицезреть происходящее, переживать и выплескивать все свои мысли и эмоции на полотно. Всю жизнь Курт создавал картины, которые переносили его внутренний мир, взгляд на происходящие вокруг вещи, тем самым создавая портрет своей страны в разные годы и эпохи. Художник стал летописцем жизни своего государства, которому удалось передать ошибки, заблуждения и боль народа на протяжении всего века.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия, Италия
  • Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
  • Актеры: Том Шиллинг, Себастьян Кох, Паула Бир, Саския Розендаль, Оливер Мазуччи, Cai Cohrs, Ина Вайсе, Евгений Сидихин, Марк Цак, Ульрике С. Чарре
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв