Фильмы онлайн » Комедии » Магазин единорогов (2017)

(2017) смотреть онлайн

Кейт учится в колледже искусств, но ее творчества и самовыражения никто не понимает, поэтому очень скоро ее отчисляют. И пока она, страдая и жалея себя, переживала это событие на диване в гостиной родителей, к ним приехал умный и успешный мальчик Кевин, которым родители Кейт всегда восхищались и ставили дочери в пример. Разуверившись в своем прекрасном будущем, Кейт решает стать серьезной и идет работать стажером в пиар-компанию, где просто умирает от скуки. Вот тогда девушка получает странное приглашение. Кейт идет по адресу и находит странного вида магазин с не менее странным продавцом.

Мужчина обещает, что у них в магазине можно купить все, что только душа желает. А Кейт с детства мечтала о единороге. Продавец обещает ей достать единорога, но если Кейт докажет ему, что настроена абсолютно серьезно. Девушка начинает строить загон для будущего питомца, а окружающие ее люди решают, что она просто так сходит с ума от разочарования в себе. С этого момента жизнь Кейт меняется кардинальным образом. Она становится более уверенной в себе и не боится противостоять ни мнению родителей, ни собственным страхам. Так необычный билет дал толчок Кейт для реализации ее заветных желаний.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Бри Ларсон
  • Актеры: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джоан Кьюсак, Брэдли Уитфорд, Каран Сони, Марта МакАйзек, Райан Хансен, Хамиш Линклэйтер, Эмили Робинсон, Сьюзэн Парк
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв