Фильмы онлайн » Драмы » Мария Магдалина (2018)

(2018) смотреть онлайн

Мария Магдалена - последовательница Иисуса Христа. Именно ей одной было суждено увидеть его воскрешение. Правда, все это казалось людям невозможным. Ведь на протяжении долгих лет эта женщина придерживалась неправильного образа жизни, который и стал причиной возникновения вокруг ее особы такого огромного негатива и презрения. Многочисленные священнослужители считали, что душа Марии является пристанищем для злосчастных демонических сил. Однако лишь Иисусу было дано разглядеть в ней абсолютно чистую душу.

С момента столкновения Магдалены с Христом вся ее жизнь переворачивается вверх дном. Она решает внести в нее кардинальные изменения, навсегда перелистнув страницы своей прошлой жизни. Отныне она приступила следовать за своим наставником и его остальными многочисленными последователями. После прохождения соответствующего обряда крещения Мария становится ученицей Иисуса. Она начинает разделять его служение с остальными апостолами. Многие из последних так и не смогли понять, что же их наставник сумел разглядеть в Марии. По их мнению, он должен был остановить свой выбор на другом человеке, который был бы поистине достойным продолжать идти по праведному пути.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США, Австралия
  • Режиссер: Гарт Дэвис
  • Актеры: Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджиофор, Тахар Рахим, Ариана Лабед, Дени Меноше, Лубна Азабаль, Чеки Карио, Чарльз Бабалола, Тауфик Бархом
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв