Фильмы онлайн » Драмы » Сын Америки (2019)

(2019) смотреть онлайн

Биггер живет в бедной многодетной семье в Чикаго. Парень имеет довольно нестандартный образ. Он носит панковскую косуху, красит волосы в зеленый цвет, носит пистолет, курит траву. Но на этом его протест против общества заканчивается. Он не способен на противозаконные поступки и никогда не решиться пойти на подобное. Однажды его друг предлагает Биггеру аферу, но парень отказывается, так как необходимо нарушить закон. Конечно, он хочет вырваться из нищеты и добиться большого успеха, но ему хочется сделать это своими силами и честным путем. Скоро парню удается по блату устроиться шофёром к богатому бизнесмену.

Ему обещают платить очень хорошие деньги. Парня совершенно не беспокоит то, что он является лишь прислугой. Имея такой доход, он уже сможет задуматься о своем будущем. Для удобства работы Биггер переезжает в особняк своего босса. Его работу можно было бы считать хорошей, если бы не сложные отношения с дочерью босса. Мэри привыкла, что все от нее без ума, поэтому старается провоцировать и своего шофера. Биггер же старается держаться в рамках. Но Мэри каждый раз испытывает его выдержку. Внезапно Биггера обвиняют в убийстве и парень осознает, что чернокожему будет крайне сложно доказать свою невиновность.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Rashid Johnson
  • Актеры: Ник Дж. Робинсон, Маргарет Куэлли, Кики Лэйн, Стивен Хендерсон, Санаа Лэтэн, Эштон Сандерс, Элизабет Марвел, Дэвид Алан Грир, Джерод Хэйнс, Билл Кэмп
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв