Фильмы онлайн » Комедии » Лучшее лето в моей жизни (2018)

(2018) смотреть онлайн

В последнее время у Нико не все гладко с учебой и оценками, поэтому отец решает правильно мотивировать сына перед началом нового учебного года. Отец обещает Нико организовать самые лучшие летние каникулы в его жизни, если мальчик сможет за год подтянуть оценки и получить высокие баллы на финальных тестах. Мальчик понимает, что отцу будет очень сложно выполнить свое обещание, ведь у них в семье большие финансовые трудности. Однако обещание отца заставляет мальчика работать усердно, чтобы получить хорошие результаты. Да и за год многое может измениться. Весь учебный год Нико старался из всех сил и смог выполнить условие, поставленное отцом.

Теперь главе семьи уже не взять свои слова обратно, ведь мальчик выполнил его условие. Да и отец не собирается отказываться от своих слов. Он горд и доволен своим сыном, поэтому намерен пойти на любые меры и методы, чтобы организовать своей семье прекрасные летние каникулы. Мужчина идет на всевозможные ухищрения, чтобы исполнить свое обещание, несмотря на то, что у него практически нет денег. Но отец семейства готов пойти на многое, чтобы его семья была абсолютно счастлива в это лето. В итоге семья отправляется в путешествие, не подозревая, на что ради этого пошел отец.
  • Название:
  • Жанр: комедия, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Дани де ла Орден
  • Актеры: Лео Арлем, Тони Акоста, Мэгги Сивантос, Хорди Санчес, Эстефания Джил, Алехандро Серрано, Исабель Ордас, Антонио Дечент, Наталия Сесенья, Сильвия Абриль
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв