Фильмы онлайн » Детективы » Из ниоткуда (2018)

(2018) смотреть онлайн

Женщина-детектив за свою карьеру успела добиться больших успехов в своей профессии. Она годами упорно работала, чтобы никто не сомневался в ее профессионализме. Она всегда подходила к делу ответственно и никакие обстоятельства не могли повлиять на ее решения и затуманить ее разум. Поэтому сейчас детектив пользуется большим уважением коллег и подчиненных. Ей всегда удается довольно быстро распутывать даже самые сложные дела и привлекать преступников к ответственности. Снова было совершенно преступление. Жертвой стала молодая девушка.

Детективу необходимо быстро провести расследование и найти убийцу. Она принимается за дело с присущим ей профессионализмом и серьезным отношением к работе. Однако обнаруженные ею улики заставляют впервые сомневаться в себе. Все указывает на то, что возможным убийцей является ее близкий человек. Она его давно уже знает и любит. Но теперь сомневается во всем. Впервые, детектив начала сомневаться в правильности сделанных ею выводов. Она никак не может поверить, что близкий ей человек может оказаться жестоким хладнокровным убийцей. Теперь детектив думает о том, чтобы разобраться в своей жизни, прежде чем принять окончательное решение.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Кэрол Морли
  • Актеры: Мэми Гаммер, Патриша Кларксон, Тоби Джонс, Джеймс Каан, Джеки Уивер, Аарон Твейт, Алишия Окс, Джонатан Мэйджерс, Гэри Граббс, Йолонда Росс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв