Фильмы онлайн » Комедии » Зачётный препод 3 (2017)

(2017) смотреть онлайн

Зэк Мюллер является обычным школьным учителем, которому в скором времени приходиться примерить на себе роль классного руководителя. В целом, он не видит во всем этом ничего затруднительного. Однако его подобный позитивный настрой улетучивается в один миг, когда он впервые вступает за порог доставшегося ему класса. Дело в том, что здесь учениками являются самые трудные подростки во всей Германии. Не проходит и дня, чтобы они не натворили чего - нибудь ужасного. Это означает, что Зэку постоянно придется запасаться огромным терпением, чтобы суметь сдерживать себя и поддерживать адекватное состояние.

В целом, Мюллер кажется школьникам очередным учителем - паинькой, с которым они смогут сделать все то, чего только захотят. Но не тут - то было. Ведь никто из ребят не знает, что в прошлом Зэку пришлось достаточно немалый период времени провести в тюрьме. Поэтому постепенно мужчина начинает ловко управляться с непокорными подопечными. Когда поведение ребят в некоторой степени нормализуется, выявляется очередная проблема. Дело в том, что в скором времени им предстоит сдать череду ответственных экзаменов. Однако у всех отбита охота готовиться к ним, что чревато нелицеприятными последствиями и общим крахом. Чтобы не допустить подобного провала, Зэк решает придумать мотивацию, которая станет для учеников движущей силой и поможет справиться с экзаменами.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Бора Дагтекин
  • Актеры: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон дер Грёбен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами, Лукас Райбер, Руна Грайнер
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв