Фильмы онлайн » Комедии » Как кошка на дороге (2017)

(2017) смотреть онлайн

Джованни — респектабельный человек. Мужчина занимает важную должность в аналитическом центре. Всем отделом они принимали участие на выездной конференции, где обсуждали сложившуюся неблагоприятную обстановку в пригородах. Позже Джованни возвращается в Рим, где им снова предстоит провести инспекцию беднейших районов города. Во время работы к нему на улице подходит его 13-летняя дочь Агнесса. Девочка просит у папы немного денег и сообщает шокирующую новость. Агнесса встречается с парнем по имени Алессио и собирается в будущем выйти за него замуж. Не успел отец опомниться, как к ним подошел Алессио собственной персоной.

По поведению и походке мальчика Джованни сразу понял, что тот не из их респектабельного и состоятельного круга. Парень при знакомстве сообщает, что живет в одном из бедных районов, про которые Джованни только недавно говорил его помощник. Отец категорически против их отношений, но понимает, что нельзя действовать в одиночку. Тогда Джованни решает обратиться за помощью к матери Алессио, чтобы они вместе убедили детей, что те категорически не подходят друг другу, так как живут в разных социальных кругах. Поэтому Джованни отправляется в один из беднейших районов города.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Риккардо Милани
  • Актеры: Паола Кортеллези, Антонио Альбанезе, Соня Бергамаско, Лука Анджелетти, Антонио Д'Осилио, Alice Maselli, Simone de Bianchi, Клаудио Амендола, Николь Бионди, Giorgia Calderoni
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв