Фильмы онлайн » Драмы » Улыбки грустных мужчин (2018)

(2018) смотреть онлайн

Йозефу 45 лет, он женат и имеет детей. Также Йозеф талантлив и является успешным писателем. В его жизни не было серьезный потрясений, которые могли бы привести его к алкоголю. Но он все же начинает пить. Мужчина не успел заметить, как желание выпить стало его навязчивой идеей. Очень быстро Йозеф потерял контроль над собой, и им стало управлять только это желание. Однажды мужчина напился до такого состояния, что ему пришлось оказывать медицинскую помощь.

В таких случаях скорая помощь сразу везет пациента в специализированное лечебное заведение. Теперь Йозеф проходит курс лечения от зависимости. Ему необходимо посещать групповые курсы психотерапии, где Йозеф встречает множество людей с такой же проблемой. Многие из них были успешны в жизни и карьере, но алкоголь поставил на их жизнях крест. Проблема и диагноз у всех один, но пути их выздоровления складываются по-разному. Кому-то отказ от алкоголя дается более легко, но кто-то сильно мучается и впадает в состояние бреда. Йозеф, как писатель, внимательно наблюдает за своими новыми знакомыми и во многих поступках и высказываниях узнает себя. Теперь становится ясно, что его путь будет тяжелым и не закончится с выпиской из больницы.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Чехия
  • Режиссер: Дан Сватек
  • Актеры: Дэвид Швеглик, Ярослав Душек, Марика Шопоска, Ондржей Малый, Иван Франек, Ярослав Плесл, Симона Бабчакова, Jirí Marysko, Михал Гуляш, Татьяна Медвецка
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв