Фильмы онлайн » Детективы » Круги меньше и меньше (2017)

(2017) смотреть онлайн

В одном из филиппинских городов начинают массово пропадать мальчики. Через некоторое время их изуродованные трупы обнаруживают на свалке. Всех жертв объединяет общая черта. Мальчики являются жителями самого бедного квартала города и постоянно роются на этой свалке. Новость об убийствах уже распространилась по всему городу, но полиция не торопится браться за расследование. В управлении не видят смысла тратить время и ресурсы, чтобы собирать улики на свалке и искать убийцу детей, которые никому не нужны.

Такое положение вещей возмущает двух священников, которые ведут свою миссионерскую деятельность в этом районе. Аугусто Саенс и Гас неоднократно пытались повлиять на власти, чтобы, наконец, те инициировали начало расследования. Однако, их обращения оставались без ответа. Тогда священники решают провести расследование самостоятельно и поймать убийцу. Ранее Гас работал в криминальной полиции, поэтому имеет опыт подобной работы. Аугусто и Гас внимательно изучают все улики и тела мальчиков, когда замечают одну черту, которая есть у всех жертв. Эта находка дает им право предположить, что убийства совершает серийный маньяк. Только священники и не могли подумать, что ввязываются в очень опасное дело.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал, триллер
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Филиппины
  • Режиссер: Райя Мартин
  • Актеры: Карла Хемфрис, Нони Буэнкамино, Сид Лусеро, Глэдис Рейс, Раффи Техада, Джесс Мендоза, Бемболь Роко, ТиДжей Тринидад, Кристофер Де Леон, Эрлинда Виллалобос
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв