(2018) смотреть онлайн

Штефан и Элизабет представляют собой образцово-показательную семью. Супруги вместе уже много лет и между ними ни разу не произошло серьезной ссоры. Штефан и Элизабет всегда прекрасно ладят и понимают друг друга. А еще супруги просто обожают принимать в доме гостей. Поэтому очень часто зовут в дом друзей на ужины и дружеские посиделки. В очередной раз Элизабет устраивает уютную вечеринку. В числе приглашенных близкие друзья и брат Элизабет – Томас, вместе с женой. Молодые супруги находятся в приятном ожидании появления первенца. Элизабет тоже никак не может дождаться, когда ее племянник появится на свет.

Как часто бывает в таких случаях, всех стал интересовать вопрос об имени будущего ребенка. Все превратилось в веселую игру с разгадыванием имени, каждый предлагал свой вариант и все весело смеялись. Чтобы поддержать шутку, Томас решает проявить свое остроумие и сообщает, что собирается назвать сына Адольф. Однако, это заявление не вызвало ни смеха, ни понимания среди окружающих. Гости тут же начали возмущаться выбором такого имени и убеждать Томаса передумать. Парень же оскорбился такой настойчивостью, поэтому продолжает настаивать. Вскоре пришла и Жена Томаса Анна, которая активно поддержала мужа. Впервые в доме Штефана и Элизабет разразился такой большой скандал.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Зёнке Вортманн
  • Актеры: Ирис Бербен, Флориан Давид Фиц, Кристоф Мария Хербст, Серкан Кая, Каролина Петерс, Янина Узе, Юстус фон Донаньи, Кристиан Скибиньский
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв