Фильмы онлайн » Мелодрамы » Под Эйфелевой башней (2018)

(2018) смотреть онлайн

Мужчина зрелого возраста переживает жизненный кризис. Стюарт проводит переоценку достижений своей жизни и понимает, что к своим годам так ничего и не добился. Ему не удалось реализоваться в работе, не удалось найти спутницу жизни и создать семью. Все эти мысли погружали его в состояние депрессии. Скоро негативное отношение к себе стало сказываться на его работе. Поэтому начальник, не увидев заинтересованности в деле, увольняет Стюарта. Это событие ухудшает его эмоциональное состояние. Однажды раздается телефонный звонок друга.

Мужчина приглашает Стюарта поехать вместе со своей семьей на каникулы в Париж. С ними едет их дочь Розалинда, которая симпатизирует Стюарту и будет рада его компании. Поездка действительно доставляет мужчине удовольствие. Стюарт стал намного лучше себя чувствовать и начал проявлять интерес к дочери друзей. Герой решается на отчаянный шаг и делает Розалинде предложение. Девушка категорически ему отказывает, так как никогда не воспринимала его как возможного партнера. Стюарт снова разбит и раздавлен. Тогда приятель приглашает его в поездку на юг Франции, чтобы развеяться и познакомиться с новыми людьми. В поезде приятели знакомятся с очаровательной женщиной.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Арчи Бордерс
  • Актеры: Мэтт Уолш, Жюдит Годреш, Рейд Скотт, Микейла Уоткинс, Дэвид Уэйн, Дилан Гелула, Tess Barthélémy, Гэри Коул, Эри Абиттан, Фабрис Кольсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв