Фильмы онлайн » Драмы » Пробуждающая совесть 2: Дар змеи (2019)

(2019) смотреть онлайн

Дина обладает особым даром, который перешел ей по наследству от матери. Девушка умеет вселяться в душу чужого человека и узнавать всю правду о его поступках и верности его слов. Так она может отличать ложь от правды. Также она способна влиять на поступки человека. Дина неоднократно использовала этот дар, но всегда в благих целях. Но король хочет, чтобы этот дар был в его подчинении, поэтому охотится на девушку и ее мать. Дракану удается захватить мать Дины и угрозами заставить выполнять его поручения. На службе у короля ей пришлось часто использовать свой дар не во благо.

Однажды женщина категорически отказывается выполнять приказ и ее бросают в темницу. Теперь охота начинается за Диной. Девушке удается сбежать и найти убежище в стране Высокогорье. Но ему тоже грозит опасность. Король Дракан уже покорил Низовье и собирает силы, чтобы завоевать Высокогорье. Защитники государства и остатки армии Низовья начинают подготовку к битве за свою страну. Принимается решение, что в бой их должен повести наследник трона Никодениус, который тоже нашел здесь убежище. Дина также готовится к схватке. Но ей необходимо лучше овладеть своим даром. Тогда ей на помощь является Чернокнижник.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Ask Hasselbalch
  • Актеры: Якоб Офтебро, Эллан Хайд, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Агнес Киттелсен, Андерс Хове, Деян Чукич, Стина Экблад, James McVan, Эбигейл Райс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв