Фильмы онлайн » Комедии » Кутерьма в мире зверья (2017)

(2017) смотреть онлайн

Жизнь семьи Хантингтон проходила спокойно, но очень скучно. Каждый новый день был похож на предыдущий, и ничего в нем не менялось. Единственной радостью являлась только их маленькая дочь. Но все в их жизни меняется, когда на пороге супруги обнаруживают цирковую труппу. Выясняется, что теперь Хантингтоны являются владельцами цирка, который им в наследство оставил дальний родственник. Радости супругов не было предела, но также они очень переживали, как смогут справиться с делом, которого совершенно не знают. Однако им преподнесли еще один подарок. Клоун рассказывает, что весь секрет успеха цирка заключается в маленькой коробочке с печеньем в виде фигурок животных.

Семья пакует вещи и отправляется к тому месту, где сейчас стоит шатер цирка. По дороге случайно выясняется, что печенье превращает человека в животное, форму которого оно имеет. На деле дела цирка оказались очень плохи. На представление приходит очень мало зрителей, да и те скучают. Все это подстраивает дядюшка Горацио, который давно хочет владеть этим цирком. Однако, семья Хантингтон не теряет веры в свои силы. Они придумывают способ, который сделает представления ярче, интереснее и привлечет много зрителей.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Испания, Китай, Корея Южная
  • Режиссер: Тони Бэнкрофт, Скотт Кристиан Сава, Джейм Маэстро
  • Актеры: Эмили Блант, Дэнни ДеВито, Джон Красински, Иэн МакКеллен, Рэйвен, Сильвестр Сталлоне, Патрик Варбертон, Тара Стронг, Джеймс Арнольд Тейлор, Лидия Роуз Тейлор
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв