Фильмы онлайн » Драмы » Нона (2017)

(2017) смотреть онлайн

Нона родилась и выросла в Гондурасе. Девушка абсолютно одна, ведь у нее нет родителей. Она росла и воспитывалась в детском доме, где видела только издевательства и жестокость. Теперь Нона живет самостоятельно и пытается как-то существовать. Тяжелое детство сделало из нее замкнутого человека, но девушка продолжала верить, что когда-нибудь она сможет быть счастлива. Внезапно Нона узнает, что у нее есть мать. Женщина на протяжении многих лет живет в Америке. Теперь у Ноны появилась цель — уехать в США, чтобы разыскать там свою мать и получить шанс на настоящую семью.

Девушка верит, что это возможно осуществить, если она найдет способ покинуть Гондурас. В это время в ее жизни появляется обаятельный симпатичный парень Хечо. Он сумел сразу расположить к себе Нону. Парень рассказывает ей о нелегальном способе пересечения границ. Хечо обещает, что обязательно доставит Нону в США, где она сможет найти свою мать и обрести новую жизнь. Нона доверяет ему и соглашается на путешествие. Однако, девушка не могла даже представить каким кошмаром обернется для нее эта поездка. Ей предстоит пережить множество ужасных вещей, которые еще больше ранят ее душу и оставят глубокий след в ее памяти.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Полиш
  • Актеры: Кейт Босворт, Сулем Калдерон, Джеси Маккинни, Диана Кабуто, Джаспер Полиш, Джанкарло Руис, Крис Ареллано, Бриттни Белл, Джонатан Контрерас, Билли Хелмерс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв