Фильмы онлайн » Драмы » Стихи забвения (2017)

(2017) смотреть онлайн

При старом городском морге и кладбище живет старик, который уже долгие годы работает здесь же. Сталкиваться со смертью — его непосредственная работа, поэтому мужчина давно не воспринимает ее как нечто ужасное и страшное. Для него она стала давно простой закономерностью жизни. Только вот смерть детей все еще вызывает в нем сожаления, так как наступает слишком рано. Однако, работник очень бережно относится к каждому своему клиенту. Вскоре мужчина придумывает для себя необычное хобби. Он начинает сочинять про каждого умершего человека историю, которая могла с ним произойти и привела в итоге его к такому концу.

Все свои фантазии старик тщательно записывает в мельчайших подробностях. Возможно, они были более красочными и яркими, чем настоящая жизнь этих людей. Все записи мужчина аккуратно хранит и иногда пересматривает. Он думал, что ничего в его жизни уже не сможет тронуть, но оказался не прав. Однажды он обнаруживает тело молодой женщины, которая погибла в результате уличных протестов. Ее смерть его поразила, поэтому старик решает не выдавать тело властям, а самостоятельно похоронить его на кладбище и обустроить милую могилу. Как только он заходит на территорию, попадает в мир фантазий, населенный сказочными существами.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Германия, Нидерланды, Чили
  • Режиссер: Alireza Khatami
  • Актеры: Хуан Франсиско Маргальо, Томас дел Эстал, Мануэль Морон, Itziar Aizpuru, Гонсало Роблес, Ампаро Ногера, Хулио Юнг, Вилли Семлер, Луис Дубо, Mario Soto
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв