Фильмы онлайн » » Дыши во мгле (2018)

(2018) смотреть онлайн

Мэтью и Анна являются супругами, которые ведут совместный образ жизни на протяжении долгих лет. Причем, в некий момент они столкнулись с самым ужасным и непредсказуемым испытанием, которое судьба решила им подбросить. Их единственная дочь подросткового возраста, в которой они души не чаяли, оказалась серьезно больной. Более того, эта болезнь оказалась таковой, что для поддержания своего существования девочка должна постоянно пребывать в специальном стеклянном сосуде, будучи лишенной всякой возможности вступить в контакт с окружающим миром.

Все это является для ее родителей огромным горем. В последние годы Мэтью принялся проводить ряд исследований, чтобы попробовать найти способ излечения своей дочери. Вскоре, он говорит супруге о том, что им необходимо переехать в другой город, где он сможет продолжить свои эксперименты и исследования. Женщина вовсе не в восторге от подобной мысли. Однако в один из обычных дней они забывают обо всех подобных вопросах в связи с неожиданно обрушившимся на Париж землетрясении. За несколько часов весь город покрывается волной ядовитого тумана. Все жители столицы начинают подниматься на крыши своих домов и прочие высокие места, чтобы не умереть от удушения этого злосчастного яда. Мэтью и Анна также поднялись на крышу дома. Однако они должны вновь спуститься вниз, чтобы суметь спасти от смерти оставшуюся там в сосуде дочь.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Дэниэл Роби
  • Актеры: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Рефаэль Гренассиа, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Морис Антони, Робин Бард
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв