Фильмы онлайн » Детективы » Аннигиляция (2017)

(2017) смотреть онлайн

Лина тяжело переживает известие о без вести пропавшем муже. Год назад он отправился на очередное задание и с тех пор, никто не может ей точно сказать, что с ним произошло. Ей не сообщают о его смерти и не говорят, что супруг может быть жив. Внезапно Кейн объявляется в их доме. Он немного бледный и измученный. Радости Лины не было конца. Но с мужем вдруг становится плохо, у него открывается обильное кровотечение и мужчина бьется в конвульсиях. Лили садится в машину и везет его в госпиталь, но дорогу им перегораживает автомобиль военных. Лина приходит в сознание на какой-то базе, где у нее пытаются выяснить все обстоятельства ее встречи с мужем.

Выясняется, что она находится на секретной научной базе, где изучают последствия недавнего падения метеорита. После происшествия вокруг этого места образовалась необычная зона, которую пытаются исследовать. За это время туда было отправлено несколько экспедиций, но никто так и не вернулся, за исключением Кейна. Лили решает сама отправиться с расследованием в это место, чтобы выяснить на месте особенности аномальной зоны. Биолог хочет найти ответы на мучащие ее вопросы. Женщина верит, что они могли бы помочь спасти ей ее мужа и вернуть ему прежнее состояние. На пути она сталкивается со множеством странных и загадочных явлений.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Алекс Гарленд
  • Актеры: Натали Портман, Бенедикт Вонг, Соноя Мидзуно, Дэвид Гяси, Оскар Айзек, Джон Шваб, Дженнифер Джейсон Ли, Джина Родригез, Тува Новотны, Тесса Томпсон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв