Фильмы онлайн » » Мисс Пуля (2019)

(2019) смотреть онлайн

Глория после смерти родителей уехала из Мексики и живет теперь в Лос-Анджелесе. Теперь она является гражданкой США. Девушка никогда бы не вернулась в Тихуану, если бы в поддержке не нуждалась ее лучшая подруга, с которой они выросли вместе. Она собирается участвовать в конкурсе красоты, и Глория решает приехать к ней в качестве содействия. Но на вечеринке все они подвергаются жестокому нападению местной группировки. Глория оказывается в руках местного мафиозного босса, а подруга бесследно исчезает.

Выяснив, что девушка является гражданкой США, бандит принимает решение использовать ее для своих целей. Девушке приходится согласиться на сотрудничество, так как у нее появится возможность спасти подругу и освободиться самой. Девушка делает все так, как ей указали бандиты, и взрывает штаб-квартиру УБН в Лос-Анджелесе. Теперь она попадает уже в руки спецслужб. Ей грозят серьезные обвинения, если Глория не пойдет на сделку. Теперь девушка должна вернуться обратно к бандитам и помогать американским спецслужбам своей информацией. Глория выбирает работу в качестве агента под прикрытием. Ей удается войти в доверие к боссу. Постепенно она занимает место его подруги, что позволяет успешно делиться информацией.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Мексика, США
  • Режиссер: Кэтрин Хардвик
  • Актеры: Джина Родригез, Томас Деккер, Vivian Chan, Барбарелла Пардо, Кристина Рольдо, Sebastián Cano, Gaby Orihuela, Дамиан Алькасар, Рикардо Абарка, Исмаэль Круз
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв