Фильмы онлайн » Комедии » Папа-мама гусь (2018)

(2018) смотреть онлайн

Юный гусь по имени Пэм является самым настоящим неудачником. По своей сущности он является эгоистом, который больше всех на свете любит лишь себя одного. Возможно, именно по этой причине он практически на каждом своем шагу сталкивается с самыми непредсказуемыми неудачи. Порой создается впечатление, что вся его жизнь будет продолжать развиваться именно в подобном духе. Примечательным является тот факт, что, каждый раз ввязываясь в ту или иную нелицеприятную ситуацию, Пэм подвергает опасности всех своих сородичей. Правда, пока ему всегда удавалось избегать наказания за свои недальновидные поступки.

В скором времени с гусем приключается очередная беда, которая влечет за собой получением им серьезной травмы крыла. Так уж вышло, что он в некий момент не сумел успешно совершить приземление, что стало причиной его жесткого падения. Он буквально рухнул вниз и мог таким образом задавить двух ни в чем неповинных утят. Однако, к счастью, последним удалось избежать трагической участи. Немного поразмыслив над случившимся, Пэм начинает заботиться о птенцах. А спустя некоторое время он надумывает отправиться пешком вместе с ними в долгий путь. Вместе эту троицу будут поджидать не только захватывающие приключения, но также серьезные испытания, которые они смогут преодолеть лишь объединив свои усилия.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, приключения, семейный, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Китай, США, Великобритания
  • Режиссер: Крис Дженкинс
  • Актеры: Джим Гэффиган, Зендея, Лэнс Лим, Грег Прупс, Наташа Леджеро, Дидрих Бадер, Регги Уоттс, Карл Райнер, Стивен Фрай, Крэйг Фергюсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв