Фильмы онлайн » Детективы » Стальная страна (2018)

(2018) смотреть онлайн

Жизнь в маленьком американском провинциальном городке Харбо в штате Пенсильвания течет очень медленно. В городе практически никогда ничего не происходит. Дни проходят один за другим, но ничего не меняется за это время. Здесь живет и работает Дональд. У мужчины редкое психическое расстройство, которое вызывает небольшую заторможенность. Однако он очень добр и внимателен к людям и любит порядок. Поэтому его работа мусорщиком доставляет ему удовольствие. Каждый день Дональд находится за рулем своего автомобиля и наблюдает за жизнью горожан из окна. Дональд живет с престарелой матерью, давно выжившей из ума. Но мужчина очень нежно и трепетно о ней заботится.

Еще одной радостью в жизни Дональда является его дочь - Венди. Она появилась в результате случайной связи, но мужчина очень благодарен судьбе за это. Он души не чает в своей малышке. Внезапно тихую и спокойную жизнь городка нарушает новость о смерти маленького мальчика. Тело Тайлера обнаружили около реки и решили, что произошел несчастный случай. Дональд приезжает к его матери, чтобы выразить свои соболезнования. Из разговора с женщиной мужчина понимает, что, возможно, мальчик был убит. Дональд решает провести свое расследование и добраться до истины.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Саймон Феллоуз
  • Актеры: Эндрю Скотт, Денис Гоф, Дж.Д. Эвермор, Катрин Дайер, Брона Во, Грифф Ферст, Сандра Эллис Лэфферти, Кристиан Финлейсон, Джаред Банкенс, Кори Скотт Аллен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв