(2018) смотреть онлайн

Группа элитного подразделения спецназа вооруженных сил США всегда готова приступить к выполнению любого приказа. Ее участники никогда не задают лишних вопросов и не сомневаются в решениях командования. Иначе успех операции будет под угрозой. Парней отправляют и в джунгли, где необходимо ликвидировать крупные наркокартели, и в пустыню, где бесчинствуют боевики. Элитная команда спецназа выполняют свою работу в любой точке планеты, независимо от того, кто им противостоит. С успехом выполнив очередное задание, парни возвращаются домой, где их ждут семьи.

Наконец, они могут провести время с женой или поговорить по душам с ребенком, ответить на его часто очень сложные вопросы. Даже дома участники группы поддерживают близкие отношения между собой. Они собираются вместе с семьями на барбекю и вечеринки, так как между ними много всего общего. Иногда спокойную мирную жизнь прерывают дурные сны, которые снятся парням по ночам, о том, что им пришлось пережить на задании. Но военные находят в себе силы с этим справиться. В очередной раз парни получают новое сложное задание. Но его выполнение пошло не по плану, обернулось для них провалом. Группа принимает решение остаться и бороться пока не доведет его до конца.
  • Название:
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, военный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джерри Дж. Анджело
  • Актеры: Джерри Дж. Анджело, Пол Логан, Айзек С. Синглтон мл., Виктория Клер, Джошуа Сантана, Каролина Фиппс, Ryan Baumann, Майкл Кинг, Дженнифер Маршалл, Дэвид Роббинс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв