Фильмы онлайн » Боевики » Операция «Шаровая молния» (2018)

(2018) смотреть онлайн

1976 год. В один из обычных и ничем не примечательных дней один из многочисленных самолетов в аэропорту Тель - Авива готовится к своему вылету в Париж. Весь обычный процесс протекает в привычном духе и не наблюдается ничего странного. Спустя несколько часов самолет, наконец - то, оказывается в воздухе. Пассажиры же пребывают в спокойном настроении духа, дожидаясь посадки. Однако в этот день этим людям не суждено было добраться до места назначения. Ведь в пути происходит то, что заставляет всех пребывающих на борту людей впасть в состояние паники.

Дело в том, что самолет оказывается захваченным террористами. Они заставляют пилотов осуществить вынужденную посадку в аэропорту Уганды. Своими подобными действиями злоумышленники преследуют цель обменять заложников на пребывающих в тюрьмах палестинских активистов. В противном случае они грозятся убить всех пассажиров, которых имеется около 250 человек. На протяжении долгой недели начинают вестись переговоры со стороны дипломатических представительств. Однако они не добиваются поставленной перед собой цели. И именно в этот период времени начинается реализация одного из самых изобретательного и чрезмерно опасного плана спасения заложников.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Жозе Падилья
  • Актеры: Batsheva Dance Company, Зина Зинченко, Бен Шнетцер, Даниэль Брюль, Амир Хури, Ala Dakka, Розамунд Пайк, Paloma Coquant, Труди Уайсс, Дэнни Шейнман
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв