Фильмы онлайн » » Кандис Ренуар (7 сезон)

(2013) смотреть онлайн

Несмотря на то, что Кандис пришлось упорным трудом доказывать своим новым коллегам, что она не потеряла профессиональной хватки за время долгого декрета и замужества, ей удалось добиться уважения в участке. Кандис не похожа на обычных детективов. Ее мягкий и понимающий характер дает неверное представление о ее способностях. Однако великолепная интуиция, незаурядные умственные способности и трудолюбие всегда помогают Кандис распутать даже самое сложное дело.

За время работы многое произошло и в жизни Кандис. Ей удалось повстречать нового мужчину, на которого детектив всегда может положиться. Единственной неприятностью были не очень гладкие отношения с одним коллегой. Кандис и Антуан всегда спорят и пытаются отстоять именно свою точку зрения. Но некоторые происшествия в жизни заставили их пересмотреть свое отношение друг к другу. Теперь Кандис и Антуан лучше понимают своего коллегу, и готовы пойти на компромисс. Кандис все же собралась замуж за Макса и решила пригласить на бракосочетание Антуана. Сначала отказавшись, мужчина решает все же явиться на церемонию, но попадает под машину. А Кандис внезапно стала сомневаться в правильности своего решения о замужестве.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Николас Пикард, Stéphane Malhuret, Оливье Барма
  • Актеры: Сесиль Буа, Рафаэль Ленгле, Clara Antoons, Gaya Verneuil, Али Мархьяр, Дэльфин Рич, Натали Бутфо, Etienne Martinelli, Alexandre Ruscher, Paul Ruscher
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв