Фильмы онлайн » Драмы » Босх (6 сезон)

(2014) смотреть онлайн

Детектив Гарри Босх служит в полиции вот уже 25 лет. За это время детектив накопил большой опыт работы и его уже мало чем удивишь в этой жизни. Его неспешный стиль работы позволяет Босху очень скрупулезно подходить к делу и всегда доводить его до самого конца. Однако в практике детектива есть одно старое уголовное дело, которое до сих пор не дает ему покоя. 12 лет назад был убит подросток и Босх по сей день не может найти виновника. На это дело детектив потратил уже много лет, силы и нервов. Иногда его одержимость этим происшествием доводит Босха почти до потери сознания. Детектив не может его бросить, так как чувствует, что упускает что-то важное.

Но ему приходится заниматься и текущими делами, которые в Лос-Анджелесе никогда не заканчиваются. Кроме того, работа в последнее время осложняется противостоянием между прокуратурой и полицейским департаментом города. Это тоже добавляет некоторых проблем в работу и забирает время и силы. Однако Босх старается держаться от подобных подковерных игр подальше, чтобы они не отвлекали от действительно важной работы. Очередное громкое убийство заставляет Босха и его коллег вновь браться за дело и посвящать ему все свои усилия и время.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2014
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Закржевский, Эрнест Р. Дикерсон, Кевин Даулинг
  • Актеры: Титус Уэлливер, Джэми Гектор, Эми Акино, Лэнс Реддик, Мэдисон Линтц, Трой Эванс, Грегори Скотт Камминс, Даджуан Джонсон, Скотт Клейс, Пол Кальдерон
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв