Фильмы онлайн » Драмы » Золотая молодежь (2019)

(2019) смотреть онлайн

Роуз всего 16, а ее избраннику Мишелю недавно исполнилось 22 года. Но молодые люди уже являются парой и планируют в будущем стать семьей. Оба выходцы из высшего класса, но при этом их финансовое положение оставляет желать лучшего. Но молодые люди совсем не переживают по этому поводу, полагая, что деньги в этой жизни не имеют особого значения. Роуз и Мишель просто обожают каждый вечер посещать шумные модные и богемные вечеринки. Здесь их натуры проявляются в полной мере. Этот мир полностью преображает молодых влюбленных, помогая забыть им про повседневные заботы.

Однажды на одной из вечеринок Роуз и Мишель встречают супружескую пару Хьюберта и Люсиль. Новые знакомые принимают решение взять молодых под свою опеку. Теперь молодежь все время проводит в обществе этих утонченных и эксцентричных особ. Постепенно интерес друг другу у пар стал все сильнее проявляться. И уже скоро их сначала невинные развлечения становились все более провокационными. Такое положение вещей, однако, устраивало всех в обеих парах и только больше обостряло чувства и взаимный интерес. Чем дальше продолжается их общение, тем более крепкие узы связывают всех четверых. Теперь Роуз и Мишель и не могут представить, как раньше обходились без Хьюберта и Люсиль.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Ева Йонеско
  • Актеры: Изабель Юппер, Галатеа Беллуджи, Мельвиль Пупо, Лукас Йонеско, Ален-Фабьен Делон, Нассим Гвизани, Юдит Зинс, Манал Исса, Брайан Скотт Бэгли, Бенуа Соулз
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв