Фильмы онлайн » Драмы » Третья волна зомби (2017)

(2017) смотреть онлайн

Жизнь на планете Земля превратилась в сущий кошмар в тот момент, когда на нее из неоткуда обрушился злосчастный вирус. Он распространяется по всем уголкам мира за чрезмерно короткий период времени. Эта эпидемия начинает перевоплощать обычных людей в кровожадных ходячих мертвецов. На протяжении долгих шести лет человечество всячески пыталось противостоять этим зомби, чтобы не стать обреченными на неизбежную гибель. К счастью, после проведения многолетних исследований группе выдающихся ученых, наконец - то, удается разработать спасительную вакцину, способную остановить распространение эпидемии.
Чудодейственная вакцина оказывает на зараженных людей благоприятное воздействие. Спустя некоторое время они возвращаются в прежнее нормальное состояние. Единственное, что у них осталось после окончательного исцеления - это воспоминания о всех тех зверствах, которые они творили, будучи зараженными. Вскоре, принимается решение начать интеграцию вылеченных людей в обычную среду. Однако многие люди не желают, чтобы таковые пребывали рядом с ними. Все это постепенно приводит к формированию нового террористического движения, которое своими ужасающими действиями создаст повсюду сущий хаос и суматоху.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Ирландия, Франция
  • Режиссер: Дэвид Фрейн
  • Актеры: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Паула Малкомсон, Наталья Кострцева, Хильда Фэй, Сара Кинлен, Джуди Донован, Josh Barrington
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв