Фильмы онлайн » Драмы » Жертвоприношение (1986)

(1986) смотреть онлайн

В тихой местности в загородном доме живет журналист и профессор Александр. Вместе с ним живет его семья. Жена ведет домашнее хозяйство, а Александр все больше погружен в свои раздумья и философские размышления. Мужчина души не чает в своем сыне. Мальчик является долгожданным, но поздним ребенком и с рождения не разговаривает. Отец ежедневно берет сына на прогулку по болотистым местам вокруг дома и в разговорах с мальчиком рассуждает о вопросах бытия и смысле жизни. Сегодня у Александра день рождения, поэтому в доме есть гости. Близкие друзья приехали засвидетельствовать свое почтение, их развлекает разговорами жена Александра.

Внезапно диктор по телевизору сообщает о том, что были запущены ядерные ракеты, и миру осталось всего несколько минут до катастрофы. Эта новость становится для Александра большим шоком. Мужчина с мольбой обращается к Богу, чтобы тот повернул время вспять, вернуть все на круги своя, за что Александр готов принести в жертву все самое дорогое, что у него есть. Однако, мужчина также решается обратиться к ведьме с той же просьбой и предложением. Бог слышит его мольбы и отвечает на них, забирая и жертву, которую готов принести Александр, чтобы спасти мир, семью и сына.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 1986
  • Страна: Швеция, Франция, Великобритания
  • Режиссер: Андрей Тарковский
  • Актеры: Эрланд Юзефсон, Сьюзен Флитвуд, Аллан Эдвалль, Гудрун Гисладоттир, Свен Воллтер, Валери Мересс, Филиппа Францен, Томми Кьеллквист, Пер Каллман, Томми Нордал
 смотреть онлайн бесплатно

1986 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв