(2013) смотреть онлайн

Университетский преподаватель истории ведет простую унылую жизнь, которая заключается в том, чтобы вести лекции по своему предмету. Однажды его коллега советует взять ему фильм в прокате, чтобы хоть немного разнообразить его жизнь. Мужчина выбирает фильм, при просмотре которого в эпизоде замечает небольшую странность. Один из актеров эпизода похож на него как две капли воды. С этого момента мужчина начинает интересоваться его личностью. Ему удается раздобыть о нем информацию и теперь его навязчивой идеей становится выяснить о его жизни все подробности. Для начала мужчина желает убедиться, что он единственный ребенок в семье.

Для этого учитель едет к своей матери, которая категорично заявляет, что у нее есть только один сын и он перед ней. Тогда интерес к личности актера у мужчины становится еще больше. Если он ему не брат-близнец, то, как они могут быть настолько похожи. Их голоса даже путает подруга актера, когда разговаривает с ним по телефону. Учитель становится одержим личностью двойника. Теперь ему на ум стали приходить самые фантастические идеи о том, кем они могут оказаться друг другу на самом деле. Теперь уже и актер заметил его слежку за собой и не знает, что в этой ситуации делать.
  • Название:
  • Жанр: триллер, детектив
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Канада, Испания
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • Актеры: Джейк Джилленхол, Мелани Лоран, Сара Гадон, Изабелла Росселлини, Джошуа Пиис, Тим Пост, Кедар Браун, Дэррил Динн, Миша Хайстэд, Меган Мэйн
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв