Фильмы онлайн » Комедии » Миссис Хайд (2017)

(2017) смотреть онлайн

Мадам Жекиль является обычной учительницей, которая переживает далеко не самые лучшие времена. Дело в том, что она чувствует себя совершенно одинокой. На работе она сталкивается с недопониманием своих коллег из преподавательского состава, с которыми у нее никак не удается найти общего языка. Более того, она состоит не в лучших отношениях со своими учениками, которые каждый день игнорируют ее и не ставят ни во что. Все это причиняет ей неимоверно огромную боль. Она все никак не может понять, в чем заключается причина всех ее неудач и подобного негативного отношения со стороны всех окружающих людей.
Однажды, мадам Жекиль, как обычно, возвращается домой. Однако в этот поздний вечер начинается сильная гроза. Все это было бы ничего, если бы в женщину не попала бы молния. С этого момента вся жизнь этой особы переворачивается вверх головой. После удара молнии в ней неожиданно просыпается миссис Хайд, которая является обладательницей поистине дьявольского характера. И теперь эта властная и бескомпромиссная особа поджидает подходящего момента, чтобы отмстить всем тем людям, которые когда - либо обижали ее. Никто в ее окружении пока не подозревает, какие поступки она способна совершить.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Серж Бозон
  • Актеры: Изабель Юппер, Ромен Дюрис, Хосе Гарсия, Adda Senani, Гийом Вердье, Патриция Барзик, Пьер Леон, Roxane Arnal, Angèle Metzger, Белкасем Лалауи
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв