Фильмы онлайн » Детективы » Проклятые (2019)

(2019) смотреть онлайн

В канун Хэллоуина весь городок готовится к веселому времяпрепровождению. Детишки сооружают себе костюмы, чтобы вечером отправиться за сладостями. Конечно, в это время начинают вспоминаться самые жуткие истории и легенды, связанные с духами, демонами и приведениями. Джеймс и его семья завтракали накануне праздничной ночи, когда в их дверь позвонили. Отворив дверь, Джеймс лишь обнаружил на крыльце пакет со странным посланием внутри. Послание в стихотворной форме рассказывало жуткую историю о том, что случится, если Джеймс не переправит письмо дальше другому адресату.

Но мужчина никогда не верил в подобные истории и считал их чепухой. Поэтому, проигнорировав уговоры жены и сына, просто сжег письмо и продолжил заниматься своими делами. Сын пытался убедить его, что за такие действия наступают страшные последствия, но это не оказало на Джеймса никакого влияния. Уже вечером семье пришлось столкнуться с неведомыми силами, проникшими в дом. За то, что они прервали круг письма, им сегодня придется жестоко заплатить. Теперь семью ждет самая жуткая ночь в их жизни. Они никогда ее не забудут, если, конечно, смогут пережить. Даже Джеймсу придется признать существование сверхъестественного.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Люк Джейден Савицки
  • Актеры: Аврора Перрино, Джейден Пайнер, Джилл Мари Джонс, Роб Забрески, Чарли Палмер Ротуэлл, Reuben Blumenstein, Kaden Brosowski, Дуайт Генри, Anthony Kurkowski, Felix McCarthy
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв