Фильмы онлайн » Музыка » Мэри и ведьмин цветок (2017)

(2017) смотреть онлайн

Юная Мэри отправляется на летние каникулы в отдаленную и захолустную глушь, где она чувствует себя не комфортно. Дело в том, что местный жизненный распорядок кажется девушке чрезмерно тихим, однообразным и скучным. Именно поэтому проведенные здесь дни кажутся ей сущим наказанием. Именно в таком духе проходит один месяц за другим. Остается всего лишь одна неделя, после чего девушка, наконец - то покинет эти края и вернется к привычному образу жизни. Но именно в эту последнюю неделю привычное умиротворенное существование Мэри переворачивается вверх головой.

Это происходит в тот момент, когда девушка случайно обнаруживает очаровательный цветок, который оказывается далеко не простым растением. Спустя короткий период времени этот цветок погружает Мэри в абсолютно не знакомый ей мир, в котором существует некое зачарованное царство. Здесь девушку поджидают самые непредсказуемые явления и захватывающие приключения, о которых она пока не догадывается. Более того, вскоре, она заведет здесь верных друзей, вместе с которыми ей придется пройти долгий и нелегкий путь, на котором их поджидают опасные испытания. Вместе новоиспеченные друзья попробуют спасти этот сказочный мир и всех его обитателей от нависшей над ними опасностью.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, приключения, фэнтези
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси, Джиллз Нью
  • Актеры: Хана Сугисаки, Рюносукэ Камики, Юки Амами, Фумиё Кохината, Хикари Мицусима, Дзиро Сато, Кэнъити Эндо, Эри Ватанабэ, Синобу Отакэ, Икуэ Отани
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв