Фильмы онлайн » Детективы » Дитя тьмы (2017)

(2017) смотреть онлайн

Оливия и Саманта не очень хорошо ладят как сестры. Оливия всегда добивалась внимания старшей сестры, а Саманте хотелось больше проводить время с друзьями и сверстниками, нежели водиться с младшей сестрой. Из школы сестры всегда ходили вместе, так как путь пролегал через лес. Однажды подруга Саманты предложила ей прогуляться, но стоял вопрос с Оливией. Младшая сестра соглашается пройти часть дороги домой в одиночку, хоть и всегда боялась ходить через чащу леса одна. Вечером Оливия так и не вернулась домой.

Вся округа вместе с полицией и соседями ищет девочку, но в лесу не осталось никаких следов. Саманта чувствует вину за исчезновение Оливии, и ее мучает совесть. Одна женщина сообщает девушке о том, что это не первый случай исчезновения ребенка в лесу. На протяжении десятилетий некие существа похищают детей, и никто не может их потом найти. Спустя некоторое время Оливия внезапно вернулась. Счастью семьи нет предела, особенно рада Саманта. Теперь девушка готова все время проводить с сестрой. Но в поведении сестры что-то изменилось. Даже мама заметила, вернувшись, Оливия стала совсем другим человеком, и не может объяснить эти изменения. Саманта начала подозревать, что в дом вернулась не Оливия.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джереми Люттер
  • Актеры: Джессика Маклеод, Ханна Черами, Джон Эммет Трэйси, Яна Мицула, Женевьев Бюкнер, Коннор Стэнхоуп, Джоанна Ньюмарк, Крэйг Марч, Мами Лейврок, Лэйкен Лэйврок
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв