Фильмы онлайн » Комедии » Маугли дикой планеты (2019)

(2019) смотреть онлайн

Вилли вместе с родителями бороздит просторы Вселенной на исследовательском корабле. Они уже закончили свою миссию и направляются на Землю. По дороге корабль попадает в метеоритный поток, который вызывает неполадки на корабле. Чтобы обезопасить сына, родители отправляют его на ближайшую планету на спасательном корабле. Помогать ему адаптироваться к новым условиям и выживать будет специальный робот Бак. Планета оказалась вполне пригодной для жизни и полна великолепных растений и животных.

Вилли решает в ожидании родителей изучить планету и собрать как можно больше полезной информации и материалов. Так начинаются веселые приключения мальчика-исследователя на чужой планете. Скоро Вилли обзаводится новым другом, который очень хорошо знает свою планету и помогает Вилли адаптироваться. А когда случаются непредвиденные и опасные ситуации на помощь всегда приходит Бак. Но заряд батареи у робота закончился, и он перешел в спящий режим. Тогда Вилли ставит перед собой задачу изучить мир, чтобы найти способ вновь оживить Бака. Теперь мальчик серьезно берется за дело, чтобы помочь одному из своих друзей. Ему придется преодолеть еще множество испытаний и преград.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Эрик Тости
  • Актеры: Тимоте Фон Дорп, Эдуард Баэр, Мари-Южени Марешаль, Гийом Лебон, Барбара Тиссье, Джейсон Каннинг, Landen Beattie
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв