Фильмы онлайн » Детективы » Покемон. Детектив Пикачу (2019)

(2019) смотреть онлайн

Пикачу приходит в сознание на заброшенной дороге вдали от города. Он ничего не помнит. А из подсказок у него только странная шляпа с именем и адресом внутри. На визитной карточке написано имя Гарри Гудмана и адрес его детективного агентства. Пикачу находит это агентство и встречается там с сыном Гарри Тимом. Оказалось, что Гарри пропал, и никто не знает, что с ним случилось. Пикачу вызывается помочь Тиму в поисках отца и в выяснении всех обстоятельств дела. Однако парень сначала решил, что перед его глазами галлюцинация, не может же существовать на свете такого странного существа.

Пикачу предлагает работать вместе, так как между ними наладилась связь. Тим может разговаривать с людьми, а Пикачу может опрашивать других покемонов. Скоро Пикачу формулирует несколько версий произошедшего, и принимается за работу. В ходе расследования Тим и Пикачу выясняют, что есть некий страшный заговор, о котором узнал Гарри, поэтому он и исчез. Теперь новым друзьям предстоит его предотвратить и спасти мир. Для этого им необходимо отправится в опасное путешествие, и пережить множество приключений и битв с другими покемонами и монстрами. Также друзьям предстоит научиться доверять друг другу.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, фэнтези, детектив, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Япония
  • Режиссер: Роб Леттерман
  • Актеры: Райан Рейнольдс, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Кэн Ватанабэ, Крис Гир, Сьюки Уотерхаус, Джозетт Саймон, Алехандро Де Меса, Рита Ора
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв