Фильмы онлайн » Вестерны » Малыш Кид (2019)

(2019) смотреть онлайн

Подростку по имени Билли пришлось пережить много бед в своей жизни. Их жестокий отец постоянно издевался над матерью и над детьми. Однажды в порыве ярости, он забивает мать на смерть. Вскоре и сам погибает. Вместо того, чтобы оказать племянникам поддержку, родственники предают Билли и его сестру. Чтобы спасти свои жизни, брат и сестра решаются на побег. Однако выжить двум подросткам в мире Дикого Запада совсем не просто. Им на пути встречается самый опасный и разыскиваемый преступник Билли Кид по прозвищу Малыш Кид. Парень проявляет интерес к их истории и решает взять сирот с собой, чтобы они смогли найти себе новое место для жизни.

Билли и Малыш Кид быстро находят общий язык, и подросток начинает надеяться, что, возможно, их жизнь с сестрой скоро может наладиться. Однако очень скоро им придется столкнуться с серьезным препятствием. По следу Малыша Кида идет принципиальный и жесткий шериф Пэт Гаррет. Он всего две недели на должности, но уже смог поймать самого опасного преступника. Теперь ему необходимо доставить его в тюрьму. Кроме того, по следам Билли и его сестры идет их суровый дядя, который хочет свести с ними счеты. Он надеется расправиться с племянником и решить все свои проблемы.
  • Название:
  • Жанр: вестерн, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Винсент Д'Онофрио
  • Актеры: Джейк Шур, Крис Пратт, Винсент Д'Онофрио, Итан Хоук, Адам Болдуин, Дэйн ДеХаан, Лейла Джордж, Тейт Флетчер, Кит Джардин, Ben Dickey
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв