Фильмы онлайн » Драмы » Полночное солнце (2018)

(2018) смотреть онлайн

На первый взгляд, 17 - летняя девушка по имени Кэти ничем не отличается от своих сверстников. Она является таким же обычным человеком, как и все они. Однако, в то же время, жизненный образ, которого она придерживается, представляется весьма странным. Дело в том, что Кэти ведет активный образ жизни исключительно ночами. В это время она берется за любимую гитару и начинает сочинять завораживающие слух песни. Однако с наступлением утра она в обязательном порядке входит в дом, где она проводит все дневное время во мраке.
Все это кажется весьма странным и необъяснимым явлением. И лишь одна Кэти знает, какой тяжелой и непростой представляется ее жизнь. Ведь она пребывает в дневное время в темных местах лишь по той причине, что ее кожа является чересчур нежной и сверхчувствительной. Поэтому она не переносит солнечных лучей и всячески старается не показываться в днем, чтобы избежать нелицеприятных последствий. Однажды, в очередной раз выйдя из дому, в полночь, она сталкивается с одним молодым человеком по имени Чарли. Этот парень, поистине похожий на яркое солнце, с первого же взгляда западает в сердце Кэти. Между ними вспыхивает страстная любовь, ради которой больная девушка готова даже сгореть в лучах солнечного света.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Спир
  • Актеры: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Куинн Шепард, Кен Тремблетт, Сулека Мэтью, Джен Гриффин, Николас Кумбе, Тиера Сковбай, Норм Мисура
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв