Фильмы онлайн » Спортивные » Королева сердец (2019)

(2019) смотреть онлайн

Анна могла бы назвать свою жизнь идеальной. У нее прекрасная работа, которую женщина очень любит. Анна представляет интересы несовершеннолетних и хорошо справляется со своими обязанностями, поэтому добилась больших успехов в профессиональной деятельности. У нее есть муж и две дочери. Их семейная жизнь с Питером является образцом для подражания. Женщина ощущает, что абсолютно счастлива. Внезапно в их доме появляется парень по имени Густав. Он является сыном Питера от первого брака.

Сейчас у него возникли проблемы, и отец пригласил пожить его с ними. Анна старается принять Густава как еще одного члена семьи. Окружает его вниманием и заботой. Однако очень быстро их отношения переходят совсем в другую плоскость. Парень начинает открыто интересоваться Анной и проявлять свою симпатию к ней. Сначала женщина держала дистанцию, но ее выдержки хватило не на долго. В итоге Густав и Анна стали любовниками. Их встречи были тайными, но проходили прямо в доме под носом у родных. С одной стороны, Анна понимает, что делает большую ошибку и разрушает свою идеальную жизнь. С другой, не может сопротивляться искушению. Но в таком состоянии ситуация не может находиться вечно, с каждым днем напряжение растет.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Дания, Швеция
  • Режиссер: Май эль-Туки
  • Актеры: Трине Дюрхольм, Густав Линд, Магнус Креппер, Лив Эсмор Даннеманн, Силья Эсмор Даннеманн, Стине Гюльденкерне, Пребен Кристенсен, Фредерикке Даль Хансен, Элла Солгор, Карла Филип Родер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв