Фильмы онлайн » Драмы » Новая жизнь Аманды (2018)

(2018) смотреть онлайн

Давиду всего 20 и он только в начале пути. Сейчас у него нет больших забот, и парень просто живет одним днем. Совсем недавно Давид повстречал свою любовь Лену, с которой у них прекрасные отношения. Также Давид довольно часто видится со своей старшей сестрой, которая в одиночку растит дочь. Он никогда не думал о том, тяжело ли сестре справляться одной, а просто любил проводить с ними свое свободное время. Однажды случается трагедия. Сестра погибает, а ее семилетняя дочь остается абсолютно одна.

Давид сам находится в шоковом состоянии и не может поверить в происходящее. Ему сообщают, что у него есть право на опекунство племянницы. Давид впервые задумывается над вопросом воспитания ребенка. Парень сомневается, что сможет стать достойным опекуном девочке, но и отказаться от нее не в состоянии. Давид принимает решение, взять на воспитание Аманду. Парень переезжает к ней и пытается наладить их совместную жизнь. Давид ничего не знает о детях, о том, как вести домашнее хозяйство. Их случай осложняется внезапной потерей близкого человека. Аманда сильно скучает по матери и очень остро воспринимает некоторые изменения в их жизни. Но постепенно они находят взаимопонимание между собой.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Микаэль Херс
  • Актеры: Венсан Лакост, Изаура Мюльтрие, Стэйси Мартин, Офелия Колб, Марианн Басле, Джонатан Коэн, Набиха Аккари, Грета Скакки, Бакари Сангаре, Клер Тран
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв